Weiter
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE

von Cisco
Spare 10% Spare 10%
Preis SFr. 741.95
Preis SFr. 741.95 - Preis SFr. 741.95
Preis SFr. 741.95
Aktueller Preis SFr. 668.40
SFr. 668.40 - SFr. 668.40
Aktueller Preis SFr. 668.40
.
1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DO
Hersteller Cisco
Spare 10% Spare % 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE