Weiter
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100 • Kauf auf Rechnung möglich
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100 • Kauf auf Rechnung möglich

Gigabit SX-LC, SFP

von Aruba
Preis SFr. 126.40 - Preis SFr. 126.40
Preis SFr. 126.40
SFr. 126.40
SFr. 126.40 - SFr. 126.40
Aktueller Preis SFr. 126.40
.
HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex.
Gigabit SX-LC, SFP