Weiter
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich

LWL-Patchkabel LC-SC (OM4, 15m)

von Lightwin
Preis SFr. 78.25 - Preis SFr. 78.25
Preis SFr. 78.25
SFr. 78.25
SFr. 78.25 - SFr. 78.25
Aktueller Preis SFr. 78.25
.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM4, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
LWL-Patchkabel LC-SC (OM4, 15m)