Weiter
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich

LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC (Duplex, 2m)

von Lightwin
Preis SFr. 33.10 - Preis SFr. 33.10
Preis SFr. 33.10
SFr. 33.10
SFr. 33.10 - SFr. 33.10
Aktueller Preis SFr. 33.10
.
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC (Duplex, 2m)