Weiter
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich

LWL-Patchkabel ST-ST (OM2, 15m)

von Lightwin
Spare 9% Spare 9%
Preis SFr. 32.40
Preis SFr. 32.40 - Preis SFr. 32.40
Preis SFr. 32.40
Aktueller Preis SFr. 29.50
SFr. 29.50 - SFr. 29.50
Aktueller Preis SFr. 29.50
.
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 15m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM2
Hersteller Lightwin
Spare 9% Spare % LWL-Patchkabel ST-ST (OM2, 15m)