Weiter
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich
Alles für Dein Zuhause • Gratis Lieferung ab CHF 100.00 • Kauf auf Rechnung möglich

Medienkonverter GVT-2000

von LevelOne
Spare 14% Spare 14%
Preis SFr. 98.60
Preis SFr. 98.60 - Preis SFr. 98.60
Preis SFr. 98.60
Aktueller Preis SFr. 85.00
SFr. 85.00 - SFr. 85.00
Aktueller Preis SFr. 85.00
.
LevelOne Medienkonverter GVT-2000, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps); SFP, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Farbe Schwarz
Hersteller LevelOne
Spare 14% Spare % Medienkonverter GVT-2000